- Artikel-Nr.: 680004
Sigor LED Milky Leuchtmittel E27-A60 1521lm Dim to Warm 2700K-2200K Dimmbar Triax... mehr
Produktinformationen "Sigor Milky Leuchtmittel LED E27-A60 1521lm DTW 2700K-2200K Dimmbar 6148401"
Sigor LED Milky Leuchtmittel E27-A60 1521lm Dim to Warm 2700K-2200K Dimmbar Triax (Phasenanschnitt oder Phasenabschnitt). Das LED Leuchtmittel entspricht der alten 100W Halogen E27 Leuchtmittel. Dieses Leuchtmittel eignet sich perfekt für alle Leuchtenarten mit einem E27 Sockel 230V direkt Anschluss ohne Trafo/Netzteil.
Weiterführende Links zu "Sigor Milky Leuchtmittel LED E27-A60 1521lm DTW 2700K-2200K Dimmbar 6148401"
Technische Daten für "Sigor Milky Leuchtmittel LED E27-A60 1521lm DTW 2700K-2200K Dimmbar 6148401"
| Modell / Marke | Sigor |
| Produkt-Serie | E27-A60 DTW 1521lm |
| Hersteller-Nr. | 6148401 |
| Stil-Art | Klassik |
| Material [Gestell] | Aluminium |
| Material [Schirm] | Glas |
| Farbe [Leuchte] | Silber |
| Farbe [Schirm] | Milky |
| Höhe (cm) | 10,8 |
| Durchmesser (cm) | 6 |
| Leuchten Art / Sockelfassung | E27 |
| Leuchtmittelleistung (Watt) | 11W |
| Lichtfarbe (Kelvin/RGB) | Dim to Warm 2700K-2200K |
| Lichtstärke (Lumen) | 1521 |
| Dimmbar | Ja, Triac |
| Farbwiedergabe (Ra) | >90 |
| mittlere Lebensdauer (h) | 15000 |
| Lieferumfang / Zubehör | inkl. LED Leuchtmittel |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung (Volt) | 230V |
| Energieklasse | D |
| Hersteller Garantie | 24 |
| Gewicht (kg) | 0,01 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Zertifizierungen | CE |
| Made in | Germany |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sigor Milky Leuchtmittel LED E27-A60 1521lm DTW 2700K-2200K Dimmbar 6148401"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen