Die moderne Deckenleuchte Lido gehört zur Ceiling & Wall-Serie. Die stilvolle Deckenleuchte hat... mehr
Produktinformationen "Steinhauer Lido Ø28cm LED Deckenleuchte Weiss Dimmbar 7797W"
Die moderne Deckenleuchte Lido gehört zur Ceiling & Wall-Serie. Die stilvolle Deckenleuchte hat einen Durchmesser von 28 Zentimetern und eine Höhe von 6 Zentimetern. Die Lampe verfügt über ein energieeffizientes LED-Modul mit einer Leistung von 12 Watt. Bestellen Sie diese Deckenleuchte jetzt online mit dem Service und der Garantie eines Service-Points in Ihrer Nähe.
Weiterführende Links zu "Steinhauer Lido Ø28cm LED Deckenleuchte Weiss Dimmbar 7797W"
Technische Daten für "Steinhauer Lido Ø28cm LED Deckenleuchte Weiss Dimmbar 7797W"
| Modell / Marke | Steinhauer |
| Produkt-Serie | Lido |
| Designer | Steinhauer |
| Hersteller-Nr. | 7797W |
| Stil-Art | Modern |
| Material [Gestell] | Metall |
| Material [Schirm] | Acrylglas |
| Farbe [Leuchte] | Weiss |
| Farbe [Schirm] | Klar |
| Höhe (cm) | 6 |
| Durchmesser (cm) | 28 |
| Leuchten Art / Sockelfassung | LED |
| Leuchtmittel (Anzahl) | 1 |
| Leuchtmittelleistung (Watt) | 12W |
| Lichtfarbe (Kelvin/RGB) | Warm Weiss (3000K) |
| Lichtstärke (Lumen) | 1100 |
| Dimmbar | Ja |
| mittlere Lebensdauer (h) | 35000 |
| Lieferumfang / Zubehör | inkl. Leuchtmittel |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse (I,II,III) | I |
| Spannung (Volt) | 230V |
| Energieklasse | A+ |
| Hersteller Garantie | 60 |
| Gewicht (kg) | 0,794 |
| Zertifizierungen | CE |
| Made in | Niederlande |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Steinhauer Lido Ø28cm LED Deckenleuchte Weiss Dimmbar 7797W"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen