78,54 € *
99,95 € *
(21,42% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 191457
Lichtkörper und Lichtverteiler aus bestleistendem Harz: Korrosions- und von athmosphärischen... mehr
Produktinformationen "Ideal Lux MINITOMMY H13cm GU10 Aussen Wandleuchte Schwarz 096476"
Lichtkörper und Lichtverteiler aus bestleistendem Harz: Korrosions- und von athmosphärischen Einwirkungen und von chemischen Düngern(Landwirschaft, Seefest) betändig. Licht und UV Beständig. Thermosprungfest von -60° C bis +90° C. Lichtverteiler einstellbar.
Weiterführende Links zu "Ideal Lux MINITOMMY H13cm GU10 Aussen Wandleuchte Schwarz 096476"
Technische Daten für "Ideal Lux MINITOMMY H13cm GU10 Aussen Wandleuchte Schwarz 096476"
| Modell / Marke | Ideal Lux |
| Produkt-Serie | MINITOMMY AP1 NERO |
| Hersteller-Nr. | 096476 |
| Stil-Art | Modern |
| Material [Gestell] | Kunstharz |
| Material [Schirm] | Kunstharz |
| Farbe [Leuchte] | Schwarz |
| Farbe [Schirm] | Schwarz |
| Breite (cm) | 12,5 |
| Höhe (cm) | 13 |
| Tiefe (cm) | 12 |
| Leuchten Art / Sockelfassung | GU10 |
| Leuchtmittel (Anzahl) | 1 |
| Leuchtmittelleistung (Watt) | 4,5W |
| Lichtfarbe (Kelvin/RGB) | Tagesweiß (4000K) |
| Lichtstärke (Lumen) | 300 |
| Dimmbar | Ja, Optional |
| Lieferumfang / Zubehör | inkl. LED Leuchtmittel |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzklasse (I,II,III) | II |
| Spannung (Volt) | 230V |
| Energieklasse | A++ |
| Hersteller Garantie | 24 |
| Gewicht (kg) | 0,5 |
| Erscheinungsjahr | 2015 |
| Zertifizierungen | CE |
| Made in | Italy |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ideal Lux MINITOMMY H13cm GU10 Aussen Wandleuchte Schwarz 096476"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen