- Artikel-Nr.: 120745
Pendelaufhaengung Ø10x110 cm DESNA mit nickel satiniert mehr
Produktinformationen "Light & Living DESNA H110cm Edelstahl Pendelaufhängung 3003028"
Pendelaufhaengung Ø10x110 cm DESNA mit nickel satiniert
Weiterführende Links zu "Light & Living DESNA H110cm Edelstahl Pendelaufhängung 3003028"
Technische Daten für "Light & Living DESNA H110cm Edelstahl Pendelaufhängung 3003028"
| Modell / Marke | Light & Living |
| Produkt-Serie | DESNA |
| Hersteller-Nr. | 3003028 |
| Stil-Art | Modern |
| Material [Gestell] | Edelstahl |
| Material [Schirm] | Edelstahl |
| Farbe [Leuchte] | Nickel |
| Farbe [Schirm] | Nickel |
| Durchmesser (cm) | 10 |
| Abhängung / Kettelänge (cm) | 120 |
| Leuchten Art / Sockelfassung | E27 |
| Leuchtmittel (Anzahl) | 1 |
| Leuchtmittelleistung (Watt) | 60W |
| Lieferumfang / Zubehör | ohne Leuchtmittel; Kabellänge 1,25m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse (I,II,III) | I |
| Spannung (Volt) | 230V |
| Energieklasse | A++ |
| Hersteller Garantie | 24 |
| Zertifizierungen | CE |
| Made in | Niederlanden |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Light & Living DESNA H110cm Edelstahl Pendelaufhängung 3003028"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen