Moderne 2-Lampen Spot aus gebürstetem Stahl. Der Spot ist verstellbar (drehbar und kippbar) damit... mehr
Produktinformationen "Steinhauer Natasja LED Ø12cm 2-Flg. Schienen Deckenleuchte Silber 7902ST"
Moderne 2-Lampen Spot aus gebürstetem Stahl. Der Spot ist verstellbar (drehbar und kippbar) damit Sie bestimmen wo das Licht leuchtet. Ausgestattet mit 2 x GU10-Fassungen (maximal 50 Watt). Inklusive Osramlampe. Der Spot kann als Wand- oder Deckenleuchte montiert werden. Aus der Serie Natasja. Bestellen Sie diesen Spot jetzt online mit Service und Garantie .
Weiterführende Links zu "Steinhauer Natasja LED Ø12cm 2-Flg. Schienen Deckenleuchte Silber 7902ST"
Technische Daten für "Steinhauer Natasja LED Ø12cm 2-Flg. Schienen Deckenleuchte Silber 7902ST"
| Modell / Marke | Steinhauer |
| Produkt-Serie | Natasja LED |
| Designer | Steinhauer |
| Hersteller-Nr. | 7902ST |
| Stil-Art | Modern |
| Material [Gestell] | Aluminium |
| Material [Schirm] | Aluminium |
| Farbe [Leuchte] | Silber |
| Farbe [Schirm] | Silber |
| Länge (cm) | 38 |
| Breite (cm) | 10 |
| Höhe (cm) | 12 |
| Leuchten Art / Sockelfassung | GU10 |
| Leuchtmittelleistung (Watt) | 7W |
| Lichtfarbe (Kelvin/RGB) | Warm Weiss (2700K) |
| Lichtstärke (Lumen) | 960 |
| mittlere Lebensdauer (h) | 35000 |
| Lieferumfang / Zubehör | inkl. Leuchtmittel |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse (I,II,III) | I |
| Spannung (Volt) | 230V |
| Energieklasse | A+ |
| Hersteller Garantie | 60 |
| Gewicht (kg) | 0,25 |
| Zertifizierungen | CE |
| Made in | Niederlande |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Steinhauer Natasja LED Ø12cm 2-Flg. Schienen Deckenleuchte Silber 7902ST"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen