Diese Deckenleuchte hat drei Punkte. Jeder Lichtpunkt kann individuell eingestellt werden... mehr
Produktinformationen "Steinhauer Natasja LED Ø12cm 3-Flg. Deckenleuchte Nickel 7905ST"
Diese Deckenleuchte hat drei Punkte. Jeder Lichtpunkt kann individuell eingestellt werden (schwenken und neigen). So haben Sie das Licht an jedem gewünschten Ort. Der Natasja-Deckenstrahler wird mit LED-Osram-Lichtquellen geliefert. Dank des LED-Moduls ist die Leuchte energieeffizient. Der Durchmesser beträgt 26,5 cm und die Gesamthöhe beträgt 15 cm. Aus der Natasja LED-Serie. Bestellen Sie diesen Spot jetzt online mit Service und Garantie.
Weiterführende Links zu "Steinhauer Natasja LED Ø12cm 3-Flg. Deckenleuchte Nickel 7905ST"
Technische Daten für "Steinhauer Natasja LED Ø12cm 3-Flg. Deckenleuchte Nickel 7905ST"
| Modell / Marke | Steinhauer |
| Produkt-Serie | Natasja LED |
| Designer | Steinhauer |
| Hersteller-Nr. | 7905ST |
| Stil-Art | Modern |
| Material [Gestell] | Metall |
| Material [Schirm] | Metall |
| Farbe [Leuchte] | Nickel |
| Farbe [Schirm] | Nickel |
| Höhe (cm) | 12 |
| Durchmesser (cm) | 27,5 |
| Leuchten Art / Sockelfassung | GU10 |
| Leuchtmittelleistung (Watt) | 21W |
| Lichtfarbe (Kelvin/RGB) | Warm Weiss (2700K) |
| Lichtstärke (Lumen) | 1440 |
| mittlere Lebensdauer (h) | 35000 |
| Lieferumfang / Zubehör | inkl. Leuchtmittel |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse (I,II,III) | I |
| Spannung (Volt) | 230V |
| Energieklasse | A+ |
| Hersteller Garantie | 60 |
| Gewicht (kg) | 0,5 |
| Zertifizierungen | CE |
| Made in | Niederlande |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Steinhauer Natasja LED Ø12cm 3-Flg. Deckenleuchte Nickel 7905ST"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen